г. Екатеринбург ул. 8 марта, 110
dial93@mail.ru
+7(343)343-04-29
Бесплатная консультация
Каталог
Квартиры
Arrow-down SVG Icon
Студии
1-комнатные квартиры
2-комнатные квартиры
3-комнатные квартиры
4 и более комнатные квартиры
Контакты
+7(343)343-04-29
Мое Избранное
Заказать звонок
Каталог
Квартиры
Arrow-down SVG Icon
Студии
1-комнатные квартиры
2-комнатные квартиры
3-комнатные квартиры
4 и более комнатные квартиры
Связаться с нами
+7(343)343-04-29
Всегда на связи
В контакте
Max
Адрес
Выбрать метро
Оценка недвижимости online
Заполните форму, и мы бесплатно в течении часа рассчитаем максимальную и минимальную цену и сроки продажи вашей квартиры — это поможет вам увеличить спрос и быстрее продать недвижимость, а также аргументированно торговаться с покупателями.
При оценке учитываются все особенности — от характеристик объекта до социального статуса жильцов дома, выясняются перспективы развития района и цены на похожие лоты в вашем районе.
Персональные данные
Данные о расположении
Метро
Метро1
Метро2
Метро3
Метро4
Комнатность
1
2
3
4
5
6+
C
1
2
3
4+
Площадь, М
2
Балкон - Лоджия
1
2
3+
Жилая площадь, в м
2
Площадь кухни, в м
2
Высота потолков, в м
2
Этаж
Ещё фильтры
На карте
Поиск
Найдено 63 предложений
Не важно
Не важно
Сначала дешевле
Сначала дороже
Площадь меньше
Площадь больше
1-комнатная квартира, 33.8 кв.м., 7/25 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, ул Дорожная, д 14
Микрорайон:
4 800 000 ₽
142 011 ₽/м²
Подробнее
Студия, 30.7 кв.м., 3/14 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Свердловская область, Екатеринбург, улица Бебеля, 144, подъезд 3, этаж 3, кв. 160
Микрорайон: Новая Сортировка
4 390 000 ₽
142 996 ₽/м²
Подробнее
Студия, 31.1 кв.м., 8/25 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, ул Евгения Савкова, д 8
Микрорайон: Широкая Речка
25 000 ₽
803 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 60.1 кв.м., 8/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Свердловская область, Екатеринбург, улица Фрунзе, 102
Микрорайон:
8 440 000 ₽
140 432 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 43.6 кв.м., 1/4 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Свердловская область, Екатеринбург, Бисертская улица, 139А
Микрорайон:
3 550 000 ₽
81 422 ₽/м²
Подробнее
Студия, 25.1 кв.м., 8/15 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Свердловская область, Екатеринбург, улица Шолохова, 2/2
Микрорайон: Лечебный
4 190 000 ₽
166 932 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 108.6 кв.м., 4/14 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Свердловская область, Екатеринбург, улица Щорса, 35
Микрорайон: Автовокзал
21 000 000 ₽
193 370 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 43.5 кв.м., 2/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 8
Микрорайон:
6 200 000 ₽
142 528 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 47.6 кв.м., 5/10 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, Сибирский тракт, д 33а
Микрорайон: Сибирский
35 000 ₽
735 ₽/м²
Подробнее
1-комнатная квартира, 35.9 кв.м., 2/27 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Свердловская область, Екатеринбург, улица Новостроя, 3А
Микрорайон:
5 090 000 ₽
141 782 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 44.2 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Дизайнерский
Свердловская область, Екатеринбург, Советская улица, 12
Микрорайон:
7 350 000 ₽
166 289 ₽/м²
Подробнее
Студия, 31.9 кв.м., 11/36 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Свердловская область, Екатеринбург, улица Готвальда, 24
Микрорайон:
6 200 000 ₽
194 357 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 48.7 кв.м., 6/9 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Свердловская область, Екатеринбург, улица Начдива Онуфриева, 24к3
Микрорайон: Юго-Западный
5 600 000 ₽
114 989 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 63.4 кв.м., 5/9 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Свердловская область, Екатеринбург, Бисертская улица, 131, подъезд 5, этаж 5, кв. 150
Микрорайон: Вторчермет
6 200 000 ₽
97 791 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 72.1 кв.м., 26/31 этаж
Квартира новостройка
Свердловская область, Екатеринбург, ЖК Никольский
Микрорайон: Парковый
18 900 000 ₽
262 135 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 56.4 кв.м., 3/10 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Свердловская область, Екатеринбург, улица Чкалова, 250
Микрорайон:
7 900 000 ₽
140 070 ₽/м²
Подробнее
Студия, 26 кв.м., 8/18 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, ул Академика Ландау, д 14
Микрорайон:
5 490 000 ₽
211 153 ₽/м²
Подробнее
1-комнатная квартира, 35.9 кв.м., 8/9 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Респ Крым, Симферопольский р-н, село Мирное, ул Крымской весны, д 5 к 1
Микрорайон:
8 140 000 ₽
226 740 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 59.8 кв.м., 19/22 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Свердловская область, Екатеринбург, улица 8 Марта, 167
Микрорайон: Автовокзал
11 500 000 ₽
192 307 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 47.4 кв.м., 5/16 этаж
Квартира вторичка
Дизайнерский
г Екатеринбург, ул Сыромолотова, д 26/3
Микрорайон: ЖБИ
6 500 000 ₽
137 130 ₽/м²
Подробнее
Новое
4 800 000 ₽
142 011 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Дорожная, д 14
1-комнатная квартира, 33.8 кв.м., 7/25 этаж
Подробнее
Новое
4 390 000 ₽
142 996 ₽/м²
Студия, 30.7 кв.м., 3/14 этаж
Подробнее
Новое
25 000 ₽
803 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Евгения Савкова, д 8
Студия, 31.1 кв.м., 8/25 этаж
Подробнее
Новое
8 440 000 ₽
140 432 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Фрунзе, 102
3-комнатная квартира, 60.1 кв.м., 8/9 этаж
Подробнее
Новое
3 550 000 ₽
81 422 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, Бисертская улица, 139А
2-комнатная квартира, 43.6 кв.м., 1/4 этаж
Подробнее
Новое
4 190 000 ₽
166 932 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Шолохова, 2/2
Студия, 25.1 кв.м., 8/15 этаж
Подробнее
Новое
21 000 000 ₽
193 370 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Щорса, 35
3-комнатная квартира, 108.6 кв.м., 4/14 этаж
Подробнее
Новое
6 200 000 ₽
142 528 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 8
2-комнатная квартира, 43.5 кв.м., 2/5 этаж
Подробнее
Новое
35 000 ₽
735 ₽/м²
г Екатеринбург, Сибирский тракт, д 33а
2-комнатная квартира, 47.6 кв.м., 5/10 этаж
Подробнее
Новое
5 090 000 ₽
141 782 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Новостроя, 3А
1-комнатная квартира, 35.9 кв.м., 2/27 этаж
Подробнее
Новое
7 350 000 ₽
166 289 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, Советская улица, 12
2-комнатная квартира, 44.2 кв.м., 5/5 этаж
Подробнее
Новое
6 200 000 ₽
194 357 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Готвальда, 24
Студия, 31.9 кв.м., 11/36 этаж
Подробнее
Новое
5 600 000 ₽
114 989 ₽/м²
2-комнатная квартира, 48.7 кв.м., 6/9 этаж
Подробнее
Новое
6 200 000 ₽
97 791 ₽/м²
3-комнатная квартира, 63.4 кв.м., 5/9 этаж
Подробнее
Новое
18 900 000 ₽
262 135 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, ЖК Никольский
2-комнатная квартира, 72.1 кв.м., 26/31 этаж
Подробнее
Новое
7 900 000 ₽
140 070 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Чкалова, 250
2-комнатная квартира, 56.4 кв.м., 3/10 этаж
Подробнее
Новое
5 490 000 ₽
211 153 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Академика Ландау, д 14
Студия, 26 кв.м., 8/18 этаж
Подробнее
Новое
8 140 000 ₽
226 740 ₽/м²
1-комнатная квартира, 35.9 кв.м., 8/9 этаж
Подробнее
Новое
11 500 000 ₽
192 307 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица 8 Марта, 167
2-комнатная квартира, 59.8 кв.м., 19/22 этаж
Подробнее
Новое
6 500 000 ₽
137 130 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Сыромолотова, д 26/3
2-комнатная квартира, 47.4 кв.м., 5/16 этаж
Подробнее
2
3
4