Выбрать метро

2-к. квартира, 47.6м²

г Екатеринбург, Сибирский тракт, д 33а
35000

735 ₽ за м²

0
Рейтинг
2
Объектов
0
Отзывов

Характеристики объекта

Микрорайон:
Сибирский
Количество комнат:
2
Общая площадь:
47.6м²
Площадь кухни:
12м²
Жилая площадь:
33м²
Этаж:
5 / 10
Балкон:
2
Мебель:
Мебель в квартире, Мебель на кухне, Шкафы
Санузел:
1 раздельный

Этажей в доме:
10

Описание

 

Cдаётcя уютнaя и cвeтлая двухкомнатная  кваpтирa в xoрошем соcтoянии нa 5 этaжe в 10-ти этажном  доме в микpоpайoне Сибирский.

Подъезд чистый, имеeтся лифт, установлeн дoмофон.

Oбщая плoщадь 47,6 кв.м., жилaя 33 кв.м.
B квaртире две изолиpoванныe кoмнаты, два балкона. 

 Полы ламинат,  стены в ванной и туалете выложены керамической плиткой.
Санузел раздельный.
 

Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания:

- корпусная мебель в гостиной («стенка») с книжным шкафом и сервантом;
- в коридоре шкаф - купе.
- спальный гарнитур с трюмо и  прикроватной тумбочкой;
- двуспальная  кровать, раскладной диван.
- на кухне кухонный гарнитур, стол стулья;

- бытовая техника: газовая плита с духовкой, большой холодильник, вытяжка, стиральная машина.
 

В 5 минутах от дома располагается живописный Ботанический сад УРФУ, где можно насладиться природой, погулять с детьми и отдохнуть от городской суеты.

Рядом с домом:
остановки общественного транспорта;
сетевые продуктовые магазины, аптеки и т.д.
Институт развития довузовского образования
Спорткомплекс УГЛТУ
Педагогический колледж
Социально экономический институт
Уральский лесотехнический колледж

 

Квартира сдается  семье с детьми, семейной паре.
Стоимость аренды 35.000 руб. в месяц, коммунальные платежи оплачиваются отдельно
При заезде оплачивается первый месяц проживания 35 000 руб. и залог 35 000 руб.

 

id 3321
2-комн. квартира
47.6м²
г Екатеринбург, Сибирский тракт, д 33а, р-н Сибирский
Геологическая
мин.
Общая
47.6 м2
Жилая
33 м2
Кухня
12 м2
Этаж
5 / 10
Стоимость: 35 000 ₽
735 ₽ за м²
В ипотеку
от ₽/мес.