Выбрать метро

3-к. квартира, 60.1м²

Свердловская область, Екатеринбург, улица Фрунзе, 102
8440000

140432 ₽ за м²

0
Рейтинг
4
Объектов
0
Отзывов

Характеристики объекта

Количество комнат:
3
Общая площадь:
60.1м²
Площадь кухни:
8.3м²
Жилая площадь:
38.3м²
Этаж:
8 / 9
Лоджия:

Этажей в доме:
9

Описание

Хотите дать своему ребенку качественное образование? Купите квартиру рядом с лингвистической гимназией!
Самое удачное расположение дома, чтоб ребенок учился в одной из рейтинговых школ г. Екатеринбурга. И, что очень важно, ребенок сможет самостоятельно ходить в школу с 1 класса, т.к. дорога к учебному заведению абсолютно безопасная, без светофоров и перекрестков.
Трехкомнатная квартира в кирпичном доме. Комнаты изолированы, правильной формы. Раздельный санузел. Лоджия. Окна выходят во двор. 
Дом теплый, слышимость минимальная. Соседи дружные. Подъезд чистый. Лифт новый.
Дом расположен в центральной части Екатеринбурга. Прекрасная транспортная развязка во все районы города: метро "Геологическая", автобусы, трамваи, троллейбусы.
Большой выбор спортивных секций, развивающие кружки по интересам для детей любого возраста, бассейн "Юность" в шаговой доступности. Развитая инфраструктура:  Торговые центры ("Гринвич", "Фан-Фан", "Мегаполис"), магазины "у дома", кафе.
Один взрослый собственник. Чистая продажа. Квартира без обременений и долгов.
Реальному покупателю  разумный ТОРГ!!!
Звоните! Приходите на просмотры! Отдадим квартиру в хорошие руки!

 
id 3292
3-комн. квартира
60.1м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Фрунзе, 102, р-н
Общая
60.1 м2
Жилая
38.3 м2
Кухня
8.3 м2
Этаж
8 / 9
Стоимость: 8 440 000 ₽
140 432 ₽ за м²