г. Екатеринбург ул. 8 марта, 110
dial93@mail.ru
+7(343)343-04-29
Бесплатная консультация
Каталог
Квартиры
Arrow-down SVG Icon
Студии
1-комнатные квартиры
2-комнатные квартиры
3-комнатные квартиры
4 и более комнатные квартиры
Контакты
+7(343)343-04-29
Мое Избранное
Заказать звонок
Каталог
Квартиры
Arrow-down SVG Icon
Студии
1-комнатные квартиры
2-комнатные квартиры
3-комнатные квартиры
4 и более комнатные квартиры
Связаться с нами
+7(343)343-04-29
Всегда на связи
В контакте
Max
Адрес
Выбрать метро
Оценка недвижимости online
Заполните форму, и мы бесплатно в течении часа рассчитаем максимальную и минимальную цену и сроки продажи вашей квартиры — это поможет вам увеличить спрос и быстрее продать недвижимость, а также аргументированно торговаться с покупателями.
При оценке учитываются все особенности — от характеристик объекта до социального статуса жильцов дома, выясняются перспективы развития района и цены на похожие лоты в вашем районе.
Персональные данные
Данные о расположении
Метро
Метро1
Метро2
Метро3
Метро4
Комнатность
1
2
3
4
5
6+
C
1
2
3
4+
Площадь, М
2
Балкон - Лоджия
1
2
3+
Жилая площадь, в м
2
Площадь кухни, в м
2
Высота потолков, в м
2
Этаж
Ещё фильтры
На карте
Поиск
Найдено 64 предложений
Не важно
Не важно
Сначала дешевле
Сначала дороже
Площадь меньше
Площадь больше
3-комнатная квартира, 102.8 кв.м., 5/19 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 194
Микрорайон: Автовокзал
17 300 000 ₽
168 287 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 100 кв.м., 3/15 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
г Екатеринбург, ул Татищева, д 47а
Микрорайон:
14 900 000 ₽
149 000 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 104 кв.м., 5/15 этаж
Квартира вторичка
Дизайнерский
Свердловская область, Екатеринбург, Гурзуфская улица, 16
Микрорайон:
85 000 ₽
817 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 78 кв.м., 16/30 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Свердловская область, Екатеринбург, бульвар Владимира Белоглазова, 2А
Микрорайон: Эльмаш
11 100 000 ₽
142 307 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 62.6 кв.м., 5/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Асбестовский 3/2
Микрорайон: Пионерский
7 300 000 ₽
116 613 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 56.4 кв.м., 17/23 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, ул Крауля, д 170
Микрорайон:
8 699 000 ₽
154 237 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 78 кв.м., 16/30 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Микрорайон: Эльмаш
11 099 000 ₽
142 294 ₽/м²
Подробнее
4-комнатная квартира, 139 кв.м., 15/24 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
г Екатеринбург, ул Крестинского, д 35а
Микрорайон: Ботанический
25 500 000 ₽
183 453 ₽/м²
Подробнее
Студия, 21.4 кв.м., 4/13 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Свердловская область, Екатеринбург, улица Евгения Савкова, 23
Микрорайон:
23 000 ₽
1 074 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 36.8 кв.м., 8/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, ул Фрезеровщиков, д 37
Микрорайон: Эльмаш
4 400 000 ₽
119 565 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 43.1 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Свердловская область, Екатеринбург, Ирбитская улица, 2
Микрорайон:
5 290 000 ₽
122 737 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 58.3 кв.м., 8/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Свердловская область, Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 45
Микрорайон: Академический
7 400 000 ₽
126 929 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 47.6 кв.м., 2/10 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Свердловская область, Екатеринбург, Родонитовая улица, 15
Микрорайон: Ботанический
7 300 000 ₽
153 361 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 73.8 кв.м., 3/14 этаж
Квартира вторичка
Дизайнерский
г Екатеринбург, ул Фрезеровщиков, д 35
Микрорайон:
8 990 000 ₽
121 815 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 104 кв.м., 5/15 этаж
Квартира вторичка
Дизайнерский
Свердловская область, Екатеринбург, Гурзуфская улица, 16
Микрорайон:
85 000 ₽
817 ₽/м²
Подробнее
Студия, 29.6 кв.м., 20/32 этаж
Квартира вторичка
Дизайнерский
г Екатеринбург, ул Ткачей, д 13
Микрорайон:
9 300 000 ₽
314 189 ₽/м²
Подробнее
1-комнатная квартира, 39.3 кв.м., 11/16 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
г Екатеринбург, ул Дорожная, д 13
Микрорайон:
5 600 000 ₽
142 493 ₽/м²
Подробнее
1-комнатная квартира, 36.8 кв.м., 8/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, ул Фрезеровщиков, д 37
Микрорайон: Эльмаш
4 399 000 ₽
119 538 ₽/м²
Подробнее
Студия, 19.3 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Свердловская область, Екатеринбург, переулок Замятина, 38к2
Микрорайон: Эльмаш
2 199 900 ₽
113 984 ₽/м²
Подробнее
1-комнатная квартира, 40.1 кв.м., 22/35 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, ул Готвальда, д 24/4
Микрорайон:
7 000 000 ₽
174 563 ₽/м²
Подробнее
Новое
17 300 000 ₽
168 287 ₽/м²
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 194
3-комнатная квартира, 102.8 кв.м., 5/19 этаж
Подробнее
Новое
14 900 000 ₽
149 000 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Татищева, д 47а
3-комнатная квартира, 100 кв.м., 3/15 этаж
Подробнее
Новое
85 000 ₽
817 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, Гурзуфская улица, 16
3-комнатная квартира, 104 кв.м., 5/15 этаж
Подробнее
Новое
11 100 000 ₽
142 307 ₽/м²
2-комнатная квартира, 78 кв.м., 16/30 этаж
Подробнее
Новое
7 300 000 ₽
116 613 ₽/м²
Асбестовский 3/2
3-комнатная квартира, 62.6 кв.м., 5/9 этаж
Подробнее
Новое
8 699 000 ₽
154 237 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Крауля, д 170
2-комнатная квартира, 56.4 кв.м., 17/23 этаж
Подробнее
Новое
11 099 000 ₽
142 294 ₽/м²
3-комнатная квартира, 78 кв.м., 16/30 этаж
Подробнее
Новое
25 500 000 ₽
183 453 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Крестинского, д 35а
4-комнатная квартира, 139 кв.м., 15/24 этаж
Подробнее
Новое
23 000 ₽
1 074 ₽/м²
Студия, 21.4 кв.м., 4/13 этаж
Подробнее
Новое
4 400 000 ₽
119 565 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Фрезеровщиков, д 37
2-комнатная квартира, 36.8 кв.м., 8/9 этаж
Подробнее
Новое
5 290 000 ₽
122 737 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, Ирбитская улица, 2
2-комнатная квартира, 43.1 кв.м., 5/5 этаж
Подробнее
Новое
7 400 000 ₽
126 929 ₽/м²
2-комнатная квартира, 58.3 кв.м., 8/9 этаж
Подробнее
Новое
7 300 000 ₽
153 361 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, Родонитовая улица, 15
2-комнатная квартира, 47.6 кв.м., 2/10 этаж
Подробнее
Новое
8 990 000 ₽
121 815 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Фрезеровщиков, д 35
2-комнатная квартира, 73.8 кв.м., 3/14 этаж
Подробнее
Новое
85 000 ₽
817 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, Гурзуфская улица, 16
2-комнатная квартира, 104 кв.м., 5/15 этаж
Подробнее
Новое
9 300 000 ₽
314 189 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Ткачей, д 13
Студия, 29.6 кв.м., 20/32 этаж
Подробнее
Новое
5 600 000 ₽
142 493 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Дорожная, д 13
1-комнатная квартира, 39.3 кв.м., 11/16 этаж
Подробнее
Новое
4 399 000 ₽
119 538 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Фрезеровщиков, д 37
1-комнатная квартира, 36.8 кв.м., 8/9 этаж
Подробнее
Новое
2 199 900 ₽
113 984 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, переулок Замятина, 38к2
Студия, 19.3 кв.м., 5/5 этаж
Подробнее
Новое
7 000 000 ₽
174 563 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Готвальда, д 24/4
1-комнатная квартира, 40.1 кв.м., 22/35 этаж
Подробнее
1
2