Выбрать метро

3-к. квартира, 100м²

г Екатеринбург, ул Татищева, д 47а
14900000

149000 ₽ за м²

photo
Руководитель
0
Рейтинг
7
Объектов
0
Отзывов

Характеристики объекта

Количество комнат:
3
Общая площадь:
100м²
Площадь кухни:
15м²
Жилая площадь:
58м²
Этаж:
3 / 15
Лоджия:
1
Санузел:
2 раздельных

Лифт:
1
Год постройки:
2016
Этажей в доме:
15
Грузовой лифт:
1

Описание

Эксклюзивное предложение

Продам квартиру в доме комфорт-класса в центре Екатеринбурга

В квартире не проживали. 

ЖК КРЫЛОВ 2. Застройщик Синара Девелопмент.

Просторная квартира 98 кв.м3

Высокие потолки.

Всего 3 квартиры на этаже (секция без студий и однокомнатных квартиры)
Из подъезда лифт спускается в Подземный двухуровневый паркинг. Двор без парковок.
Есть все необходимое для комфортной жизни в удовольствие в центре Екатеринбурга.

Удобная планировка:
- Светлая кухня-гостиная 15 кв.м с видом на тихий двор;
- Просторные комнаты с видами во двор и на центральный стадион;
- Коридор с нишей под шкаф-купе + помещение для второго санузла или гардеробной.
 Оптимальный функционал квартиры.

Доступность всех центральных школ и гимназий, рядом с домом несколько муниципальных и частных садиков В пешей доступности флагманские объекты города: дворец молодежи, центральный стадион, несколько трц и рестораны разной кухни, современная галерея СинараАРТ.

В 2 минутах остановка трамваев, автобусов;
Быстрый выезд на центральные улицы города Московская, Ленина, Малышева Квартира готова к ремонту вашей мечты

Приходите на просмотры, это предложение не оставит Вас равнодушными, обсудим ваш переезд!!!  
 
id 2684
3-комн. квартира
100м²
г Екатеринбург, ул Татищева, д 47а, р-н
Общая
100 м2
Жилая
58 м2
Кухня
15 м2
Этаж
3 / 15
Стоимость: 14 900 000 ₽
149 000 ₽ за м²