г. Екатеринбург ул. 8 марта, 110
dial93@mail.ru
+7(343)343-04-29
Бесплатная консультация
Каталог
Квартиры
Arrow-down SVG Icon
Студии
1-комнатные квартиры
2-комнатные квартиры
3-комнатные квартиры
4 и более комнатные квартиры
Контакты
+7(343)343-04-29
Мое Избранное
Заказать звонок
Каталог
Квартиры
Arrow-down SVG Icon
Студии
1-комнатные квартиры
2-комнатные квартиры
3-комнатные квартиры
4 и более комнатные квартиры
Связаться с нами
+7(343)343-04-29
Всегда на связи
В контакте
Max
Адрес
Выбрать метро
Оценка недвижимости online
Заполните форму, и мы бесплатно в течении часа рассчитаем максимальную и минимальную цену и сроки продажи вашей квартиры — это поможет вам увеличить спрос и быстрее продать недвижимость, а также аргументированно торговаться с покупателями.
При оценке учитываются все особенности — от характеристик объекта до социального статуса жильцов дома, выясняются перспективы развития района и цены на похожие лоты в вашем районе.
Персональные данные
Данные о расположении
Метро
Метро1
Метро2
Метро3
Метро4
Комнатность
1
2
3
4
5
6+
C
1
2
3
4+
Площадь, М
2
Балкон - Лоджия
1
2
3+
Жилая площадь, в м
2
Площадь кухни, в м
2
Высота потолков, в м
2
Этаж
Ещё фильтры
На карте
Поиск
Найдено 64 предложений
Не важно
Не важно
Сначала дешевле
Сначала дороже
Площадь меньше
Площадь больше
3-комнатная квартира, 80 кв.м., 8 этаж
Квартира новостройка
Московская обл, г Люберцы, поселок Егорово, ул Колхозная
Микрорайон:
14 000 000 ₽
175 000 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 81.48 кв.м., 7 этаж
Квартира новостройка
Московская обл, г Люберцы, поселок Егорово, ул Колхозная
Микрорайон:
15 061 893 ₽
184 853 ₽/м²
Подробнее
1-комнатная квартира, 42.03 кв.м., 3 этаж
Квартира новостройка
Московская обл, г Люберцы, поселок Егорово, ул Колхозная
Микрорайон:
9 459 511 ₽
225 065 ₽/м²
Подробнее
Студия, 19.1 кв.м., 6/25 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, ул Учителей, д 33/1
Микрорайон: Пионерский
3 999 000 ₽
209 371 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 76.6 кв.м., 11/16 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Свердловская область, Екатеринбург, Онежская улица, 6А
Микрорайон: Автовокзал
10 990 000 ₽
143 472 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 67 кв.м., 4/9 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
г Екатеринбург, ул Новгородцевой, д 17
Микрорайон: ЖБИ
8 400 000 ₽
125 373 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 55.9 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Свердловская область, Екатеринбург, улица Бажова, 74
Микрорайон: Центр
6 800 000 ₽
121 645 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 60.9 кв.м., 8/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, ул Бебеля, д 119
Микрорайон:
7 199 000 ₽
118 210 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 55.9 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Свердловская область, Екатеринбург, улица Бажова, 74
Микрорайон:
6 800 000 ₽
121 645 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 119 кв.м., 21/24 этаж
Квартира вторичка
Дизайнерский
Свердловская область, Екатеринбург, проспект Космонавтов, 46А
Микрорайон: Уралмаш
65 000 ₽
546 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 44.4 кв.м., 1/5 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
г Екатеринбург, ул Патриса Лумумбы, д 81
Микрорайон:
3 500 000 ₽
78 828 ₽/м²
Подробнее
1-комнатная квартира, 32.7 кв.м., 3/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Свердловская область, Екатеринбург, Волгоградская улица, 41
Микрорайон:
5 100 000 ₽
155 963 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 51.6 кв.м., 1/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Свердловская область, Екатеринбург, Белореченская улица, 7, подъезд 9, этаж 1, кв. 269
Микрорайон:
6 200 000 ₽
120 155 ₽/м²
Подробнее
1-комнатная квартира, 40.7 кв.м., 5/10 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
г Екатеринбург, ул Ереванская, д 28
Микрорайон: Вокзальный
4 490 000 ₽
110 319 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 58.6 кв.м., 9/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 180
Микрорайон:
6 490 000 ₽
110 750 ₽/м²
Подробнее
2-комнатная квартира, 44 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Свердловская область, Екатеринбург, Походная улица, 68
Микрорайон: Уктус
4 150 000 ₽
94 318 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 110 кв.м., 16/16 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, ул Сулимова, д 4
Микрорайон: Пионерский
13 000 000 ₽
118 181 ₽/м²
Подробнее
4-комнатная квартира, 60.8 кв.м., 2/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
г Екатеринбург, ул Старых Большевиков, д 84 к 2
Микрорайон: Эльмаш
38 000 ₽
625 ₽/м²
Подробнее
Студия, 32.4 кв.м., 5/16 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Свердловская область, Екатеринбург, улица Степана Разина, 2
Микрорайон:
9 500 000 ₽
293 209 ₽/м²
Подробнее
3-комнатная квартира, 75.2 кв.м., 1/4 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
г Екатеринбург, ул Техническая, д 81
Микрорайон: Старая Сортировка
4 990 000 ₽
66 356 ₽/м²
Подробнее
Новое
14 000 000 ₽
175 000 ₽/м²
Московская обл, г Люберцы, поселок Егорово, ул Колхозная
3-комнатная квартира, 80 кв.м., 8 этаж
Подробнее
Новое
15 061 893 ₽
184 853 ₽/м²
Московская обл, г Люберцы, поселок Егорово, ул Колхозная
3-комнатная квартира, 81.48 кв.м., 7 этаж
Подробнее
Новое
9 459 511 ₽
225 065 ₽/м²
Московская обл, г Люберцы, поселок Егорово, ул Колхозная
1-комнатная квартира, 42.03 кв.м., 3 этаж
Подробнее
Новое
3 999 000 ₽
209 371 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Учителей, д 33/1
Студия, 19.1 кв.м., 6/25 этаж
Подробнее
Новое
10 990 000 ₽
143 472 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, Онежская улица, 6А
2-комнатная квартира, 76.6 кв.м., 11/16 этаж
Подробнее
Новое
8 400 000 ₽
125 373 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Новгородцевой, д 17
3-комнатная квартира, 67 кв.м., 4/9 этаж
Подробнее
Новое
6 800 000 ₽
121 645 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Бажова, 74
2-комнатная квартира, 55.9 кв.м., 5/5 этаж
Подробнее
Новое
7 199 000 ₽
118 210 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Бебеля, д 119
3-комнатная квартира, 60.9 кв.м., 8/9 этаж
Подробнее
Новое
6 800 000 ₽
121 645 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Бажова, 74
3-комнатная квартира, 55.9 кв.м., 5/5 этаж
Подробнее
Новое
65 000 ₽
546 ₽/м²
3-комнатная квартира, 119 кв.м., 21/24 этаж
Подробнее
Новое
3 500 000 ₽
78 828 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Патриса Лумумбы, д 81
2-комнатная квартира, 44.4 кв.м., 1/5 этаж
Подробнее
Новое
5 100 000 ₽
155 963 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, Волгоградская улица, 41
1-комнатная квартира, 32.7 кв.м., 3/5 этаж
Подробнее
Новое
6 200 000 ₽
120 155 ₽/м²
2-комнатная квартира, 51.6 кв.м., 1/9 этаж
Подробнее
Новое
4 490 000 ₽
110 319 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Ереванская, д 28
1-комнатная квартира, 40.7 кв.м., 5/10 этаж
Подробнее
Новое
6 490 000 ₽
110 750 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 180
3-комнатная квартира, 58.6 кв.м., 9/9 этаж
Подробнее
Новое
4 150 000 ₽
94 318 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, Походная улица, 68
2-комнатная квартира, 44 кв.м., 5/5 этаж
Подробнее
Новое
13 000 000 ₽
118 181 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Сулимова, д 4
3-комнатная квартира, 110 кв.м., 16/16 этаж
Подробнее
Новое
38 000 ₽
625 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Старых Большевиков, д 84 к 2
4-комнатная квартира, 60.8 кв.м., 2/5 этаж
Подробнее
Новое
9 500 000 ₽
293 209 ₽/м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Степана Разина, 2
Студия, 32.4 кв.м., 5/16 этаж
Подробнее
Новое
4 990 000 ₽
66 356 ₽/м²
г Екатеринбург, ул Техническая, д 81
3-комнатная квартира, 75.2 кв.м., 1/4 этаж
Подробнее
1
2
3