Выбрать метро

2-к. квартира, 51.6м²

Свердловская область, Екатеринбург, Белореченская улица, 7, подъезд 9, этаж 1, кв. 269
6200000

120155 ₽ за м²

0
Рейтинг
2
Объектов
0
Отзывов

Характеристики объекта

Количество комнат:
2
Общая площадь:
51.6м²
Площадь кухни:
8.5м²
Жилая площадь:
27.3м²
Этаж:
1 / 9
Лоджия:
1
Высота потолков:
2.7
Мебель:
Мебель в квартире, Мебель на кухне,
Санузел:
1 раздельный

Лифт:
1
Год постройки:
1986
Этажей в доме:
9
Грузовой лифт:
1
Парковка:
Открытая

Описание

За квартиру внесен аванс до 10.08.2026 года!
Продам!
*Отличную квартиру, расположенную в центральной части стремительно развивающегося района Юго-Западный.
*Развитая инфраструктура: в шаговой доступности остановки общественного транспорта, ТЦ Буревестник, Перекресток, Пятерочка, школы, детские сады, много других полезных сервисов - все для комфортного проживания.
*Комнаты изолированные,
*Большая просторная лоджия,
*Есть возможность увеличить кухню до 12 кв.м. за счет кладовой,
*Один взрослый собственник, чистая продажа,
*Возможно выйти на сделку в короткие сроки,
*Звоните, записывайтесь на просмотр, с удовольствием покажем вам квартиру.
 
id 3241
2-комн. квартира
51.6м²
Свердловская область, Екатеринбург, Белореченская улица, 7, подъезд 9, этаж 1, кв. 269, р-н
Общая
51.6 м2
Жилая
27.3 м2
Кухня
8.5 м2
Этаж
1 / 9
Стоимость: 6 200 000 ₽
120 155 ₽ за м²