Выбрать метро

Участок - 25.19 Соток

Свердловская область, Полевской муниципальный округ, село Курганово, КП Сакура парк
3700000

146883 ₽ за м²

photo
Руководитель
0
Рейтинг
5
Объектов
0
Отзывов

Характеристики объекта

Площадь участка:
25.19 Соток
Категория земли:
ИЖС
Газ
Электричество
Водопровод

Описание

Продаем уникальный участок, который станет основой для воплощения ваших самых смелых идей!
✅️ Площадь участка — 25,19 соток (14,19 соток ИЖС кадастровый номер: 66:59:0202001:742 и 11 соток СХ кадастровый номер: 66:59:0202001:1156 - на фото с публичной кадастровой карты показано расположение, объединены одним забором) — позволит реализовать любые задумки: будь то строительство просторного загородного дома (фундамент уже залит: плита 12х14 м), создание ландшафтного парка или обустройство зоны для отдыха и развлечений
✅️ Свой выход в лес
✅️ Газ на границе участка
✅️ Электричество 380 В
✅️ Скважина 50 м
✅️ Хороший подъезд к участку с красивейшими видами мимо р. Чусовая и через лес (с отличным дорожным покрытием)
✅️ В КП Сакура парк своя управляющая компания: регулярная отсыпка дорог, чистка зимой, решение текущих вопросов.

Этот участок — отличная возможность для тех, кто мечтает о собственном уголке природы, где можно наслаждаться тишиной и спокойствием, дышать свежим воздухом.
АН Диал гарантирует юридическую безопасность данной сделки!
 
id 3315
Участок - 25.19 Соток
Свердловская область, Полевской муниципальный округ, село Курганово, КП Сакура парк, р-н
Участок
25.19 Соток
Стоимость: 3 700 000 ₽
146 883 ₽ за сотку