Выбрать метро

Дача - 47.6 м²

Свердловская область, муниципальный округ Первоуральск, СТ Рябинушка
2999000

63004 ₽ за м²

0
Рейтинг
9
Объектов
0
Отзывов

Характеристики объекта

Площадь дома:
47.6
Этажей:
2
Год постройки/сдачи:
2018
Площадь участка:
6.22 Соток
Система отопления:
Печь
Количество санузлов:

Описание

Готовый загородный дом с участком в СНТ «Рябинушка» (р-н Старые Решеты)

Продаётся полностью готовый к проживанию уютный каркасный дом на просторном участке правильной формы в обжитом СНТ «Рябинушка». Всего 15 минут от города, а вокруг — лес, река и настоящая загородная атмосфера. Идеальный вариант для тех, кто хочет сбежать из суеты, не теряя связи с городской инфраструктурой.

🏠 Дом (2018 года постройки)
- Тёплый каркасный, утеплён по современным стандартам
- Проведено электричество, есть возможно отапливать конвектором или печным отоплением
- Просторный чердак, который легко адаптировать под спальню, кабинет или зону хранения
- Состояние: «заезжай и живи»

🛠 Хозяйственные постройки и участок
- Уютная баня для полноценного отдыха
- Сухой дровник с удобным доступом
- 2 капитальные теплицы для выращивания зелени, овощей и цветов круглый год
- Есть просторное парковочное место на участке
- Собственный небольшой пруд — отличное место для релакса, детского купания или разведения декоративной рыбы
- Важно: въезд на участок организован через собственные ворота, без проезда по общим дорогам СНТ. Полная приватность и удобство.

🌿 Природа и локация
- В пешей доступности протекает река Чаша
- Рядом лесной массив: чистый воздух, грибные и ягодные места, пение птиц
- Тихое, обжитое садовое товарищество

🚌 Транспорт и связь
- 15 минут до города на автомобиле
- Автобусная остановка в шаговой доступности: маршруты ходят каждые 30 минут
- Стабильная мобильная связь, хорошо ловит мобильный интернет

📑 Документы и условия
- Земля и строения в собственности, документы готовы к сделке, дом зарегистрирован
- Подходит для круглогодичного отдыха
id 3311
Дача - 47.6 м²
Свердловская область, муниципальный округ Первоуральск, СТ Рябинушка, р-н
Дом
47.6 м²
Этажей
2
Участок
6.22 Соток
Стоимость: 2 999 000 ₽
63 004 ₽ за м²