Выбрать метро

3-к. квартира, 70.6м²

г Екатеринбург, ул Бахчиванджи, д 12
5950000

84277 ₽ за м²

0
Рейтинг
18
Объектов
0
Отзывов

Характеристики объекта

Количество комнат:
3
Общая площадь:
70.6м²
Площадь кухни:
8м²
Жилая площадь:
39м²
Этаж:
4 / 9
Балкон:
1
Лоджия:
1
Мебель:
Мебель в квартире, Мебель на кухне, Шкафы
Санузел:
1 раздельный

Лифт:
1
Этажей в доме:
9

Описание

Представляем вашему вниманию квартиру с идеальной планировкой:
 * 3 гардеробные
* 1 балкон и 1 огромная лоджия
* 3 отдельные жилые комнаты на разные стороны
* просторный  холл с возможностью размещения мягкой зоны и дополнительного гардеробного пространства
* большие с/у, сейчас это раздельный су- есть возможность сделать 2 су

Лучшее место в Кольцово:  самый центр, во дворе школа 93  и садики 4 шт,  много магазинов в шаговой доступности и  все необходимые места для жизни "вплодь до кафе или Сбера" , перед домом остАвт 79, 185,65,66. Много парковочных мест. Приятная дворовая территория, чистая, со свежими детскими площадками. В подъезде прошел кап.ремонт- чисто и опрятно.

Собственность единоличная( в рамках одной семьи-всю жизнь). Чистая история квартиры. Без задолженностей и обременений. Без прописанных. Пакет на сделку готов. Ключи передаем сразу.
id 3283
3-комн. квартира
70.6м²
г Екатеринбург, ул Бахчиванджи, д 12, р-н
Общая
70.6 м2
Жилая
39 м2
Кухня
8 м2
Этаж
4 / 9
Стоимость: 5 950 000 ₽
84 277 ₽ за м²